• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Какой БП выбрать?

Thermaltake Smart DPS G 500W, вроде по параметрам не лучше чем Thermaltake TR2 Gold 500W, а стоит на целый рубль дороже
При этом Thermaltake Smart DPS G 500W по уровню схемотехники заметно хуже, чем Thermaltake TR2 Gold 500W. Еще и дороже, так что эта модель мимо.
В серии Smart DPS G хорошие модели - это Thermaltake Smart DPS-G 650W (SPG-0650D-G) и Thermaltake Smart DPS-G 750W (SPG-0750D-G). Вот они лучше чем Thermaltake TR2 Gold.

Чуть ниже темка есть, там народ высказал мысль, что Termaltake последние 2 года перестал выпускать качественные БП
Дайте ссылку на тему. Большинство из брендов (Thermaltake в частности) сами БП не производят, а заказывают у OEM производителей. При этом имеют место два варианта: 1) у одних и тех же, иногда даже одинаковые платформы и 2) у разных и на разных платформах. Соответственно обобщать по бренду ошибочно. Нужно рассматривать конкретные модели. Так что то высказывание на уровне "на заборе написано".
Под брендом Thermaltake паршивые по качеству модели и раньше были и сейчас есть. Также и с хорошими. Так что не обращайте внимание на высказывания в стиле "говорят в Москве кур доят".
 
Присмотрелся, Вы, в той теме уже пояснили насчет Thermaltake, вот я тупень:jazik:
 
Я вот думаю, БП не так часто покупаем (при условии хорошего качества), может не скупиться и еще на 1 рубль бюджет растянуть?tehno036
 
Точно не уверен, Никс-Сервис вроде в Чехове есть, в Серпухове тоже, кажется, а что там искать?
 
Последнее редактирование:
Да, этот мне нравится, чуть мощнее, конденсаторы по описанию японские, отстегивающиеся кабели (вроде фигня, а хочется)), наверное его и буду заказывать, спасибо большое за консультацию!
В Регард, к сожалению, не обнаружил такого блока
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху