• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Какой марки купить телефон?

  • Автор темы Автор темы Sasha94
  • Дата начала Дата начала

Какой марки купить телефон? На андроиде до 10 тыс.

  • HTC

    Голосов: 3 20.0%
  • Alcatel

    Голосов: 0 0.0%
  • Fly

    Голосов: 0 0.0%
  • LG

    Голосов: 1 6.7%
  • Nokia

    Голосов: 5 33.3%
  • Samsung

    Голосов: 4 26.7%
  • Sony

    Голосов: 1 6.7%
  • Acer

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Sasha94

Новые
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
729
Реакции
5
Баллы
0
Какой марки купить телефон?

Какой марки купить телефон? На андроиде до 10 тыс.
 
А почему в списках нет Хуавеев, ЗТЕ? Поговаривают, что неплохие "китайцы"...
 
Так то хороший, просто я хочу надежный, что бы не глючил и не ломался. А так почти все по характеристике хорошие.
 
Везде многие голосуют за HTC. Каков он?
 
У меня старенький HTC WildFire - стал глючить после того, как я раз 30 уронил его на асфальт :). Китайская подделка уже бы лишилась экрана/сенсора.
 
А у меня старый HTC Hero, ну название херо как бы намекает... А так ZTE нормальные аппараты. Если нужен с емкой батарейкой, то можно посмотреть Highscreen Boost.
 
Есть такой вариант Samsung Galaxy Ace S5830 – Мобильные телефоны – Яндекс.Маркет телефон отличный ( раньше сам пользовался ) но телефон годится только для звонков, прослушивания музыки и для фото съемки.
Лучше взять LG optimus L5
Я при покупке тоже думал про Ace, а потом сравнил характеристики, купил LG и остался доволен. Экран больше, громкость выше, четкость съемки тоже больше. Ну и шустрый конечно. Игры тяжелые плохо переносит, но такие, типо HillClimb Race, FruitHinja и т.д в легкую тянет
 
Назад
Сверху