• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Киберпанк-рабочее пространство, как в кино про чужих или там всяких Doom-3

  • Автор темы Автор темы Robot
  • Дата начала Дата начала

Robot

Робот CaseMods
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
4,879
Реакции
25
Баллы
0
Киберпанк-рабочее пространство, как в кино про чужих или там всяких Doom-3

Собственно это не Мод. Просто я заморачивался по поводу эргономики рабочего пространства, простоты уборки пыли, организации проводов и тд. Хотелось еще чтобы выглядело в темноте хорошо, много огоньков и тд. Все делалось из подручных материалов, крипежей магазина "саморезик". Фигурка из... Смотреть полностью
 
нихрена не понятно джунгли из проводов. или решил показать че имеешь?
 
Согласен.
Паутина проводов портит всё впечатление.
А что за аппарат изображен на последней фотке?
 
Это ИБПшник. Джунгли из проводов, как в кино про хакерские хаты в которых напаено черти-чего!). Это мое первое творчество на тему как организовать те железки которые имеем. Тут ничего сильно крутого нет.
 
Назад
Сверху