• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Клавиатура неккоректная работа при нажатии клавиш

Nikelback

Ученик
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Клавиатура неккоректная работа при нажатии клавиш

Здравствуйте уважаемые.Купил недавно новую клавиатура фиры Genius но при попытки нажатия кнопок шифт и запятой выскакиевает почтовый клиент и следовательно запятую поставить я не могу ещё...короче при любом нажитии клавиши шифт выскакивает этот ....нный почтовик и сделать ничего не возможно...люди я вас прошу подскажите что я могу сделать меня это уже жутко достало.заранее спасибо
 
Так, ну у Genisu есть установка драйверов, а после установки должна быть утилита, в которой это всё настраивается (по идеи доп. клавиши или их возможности моно отключить) ;)
 
Когда переключаю раскладку, начинаю писать справа налево. А когда нажимаю стрелочку влево, перемещаюсь вправо. Что могло случиться?
 
Максимильян написал(а):
Когда переключаю раскладку, начинаю писать справа налево. А когда нажимаю стрелочку влево, перемещаюсь вправо. Что могло случиться?
На вирусы проверьтесь... Если не поможет, то удалите драйвера и заново установите.
 
Nikelback, палёная какая-то клава! Отнеси её в магазин, где покупал, и пусть они её там проверят и объяснят, что не так... Надеюсь, чек ты не выкинул...
 
проблемы с Outlook Express

После переустановки Винды, неполучается воткнуть свой mail в Outlook Express 6, забыл...:)

какой пароль нужно вводить? -тот что был при подключению к инету? или тот что при получении мыла, на- mail.ru?
 
yrok39,звоните провайдеру ,мы вам вряд-ли поможем
 
Назад
Сверху