Кнопка шуруповерта Bosh GSR 10.8-2-LI

  • Автор темы Автор темы kylan
  • Дата начала Дата начала

kylan

Любитель
Почётный участник
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
2,964
Реакции
210
Баллы
63
Кнопка шуруповерта Bosh GSR 10.8-2-LI

Кто нибудь имел опыт ремонта кнопки данного шуруповерта? На кнопке надпись defond BGJ-1115A
Проблема в том, что продается данная кнопка только в сборе с электронным блоком. Ценник ремонта с заменой кнопки и двигателя сопоставим с покупкой нового не плохого китайского шуруповерта.
3.webp
На корпусе кнопки есть защелки, но попытки их отжать не приводят к размыканию корпуса. Такое впечатление, что она не ремонтируемая. Если приложить побольше силу, чувствую, что просто отломлю их (защелки). Отсюда и вопросы, кто либо уже разбирал? Ремонт возможен?
 
Ремонт кнопки от GSR 10.8

На днях разбирал свой GSR 10.8, также искал инфу про эту кнопку, в итоге разобрался сам). Кнопка разборная, только вот собрать очень сложно, у меня получилось раза с 30го )), Для ее разборки, нужно взять тонкую плоскую отвертку и отстегнуть все защелки, затем аккуратно снимать крышку закрывая ее руками, т.к. вылетает пружина и мелкие детали. А чтобы собрать ее обратно нужно снять курок, он тяжело, но вытаскивается) ,также нужно правильно расположить маленький ползунок, который прижимается пружинкой.. У меня эта кнопка нажималась не до конца, как оказалось просто забилась грязь в самом курке..
 

Вложения

  • IMG_20170930_132023.webp
    IMG_20170930_132023.webp
    41.9 KB · Просмотры: 1,925
Назад
Сверху