• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Код ошибки 43 nvidia

  • Автор темы Автор темы FeNiX18
  • Дата начала Дата начала

FeNiX18

Ученик
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Код ошибки 43 nvidia

Имеется ноутбук hp pavilion g6 1258er c Nvidia GT 520m на борту, но после установки последних/предпоследних/предпредпоследних дров на видеокарту возникает appcrash панели nvidia, и выдает проблему в модуле nvcplui.exe 8.1.850.0, сама карта начинает выдавать код 43(ошибка оборудования) При этом на стандартных драйверах, которые ставит сам ноутбук - все ок, панель нвидиа работает, карта - тоже.
Что я делал:
сносил дрова с помощью ddr, делал чистую установку трех последних версий драйверов;
обновлял биос ноутбука, обновлял дрова встроенной intel видеокарты с сайта hp, чистил реестр, снова пробовал чистую установку нескольких версий дров с сайта nvidia - результат тот же.
Деградация чипа по логике исключается тем, что на дровах версии 268.47 карточка работает и все с ней ок.
Что бы еще попробовать, и может, кто-то с этим сталкивался? Так как второй день страдаю и уже даже не знаю, какие еще варианты опробовать
 
Ставь драйвер с сайта производителя ноутбука и не парься. Что там даст то и будет работать. Такава селява.
 
Назад
Сверху