• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Кодировка шрифтов

davidxosta

Новые
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кодировка шрифтов

Привет всем знатокам!!!

Нужна ваша помощ,когда открываю правой кнопкой мауса функции какой нибудь проги,то не возможно прочесть,вместо текста вопросительные знаки или непоняный текст.

Да за помощ с вирусом спасибо,нашел я его с Касперским. Теперь вроде пока все ок.

Спасибо всем!!!
 
у тебя проблема с кодировкой шрифта. Бывают вирусы которые косят библеотеки шрифтов. Попробуй найти шрифты в нете, и поставить. Отпишишся помогло или нет!!
 
не видит сидюшник

У МЕНЯ ПРОБЛЕММА :не видит сидюшник и неодин диск невоспроизводит.подскажите чеделать?все началось из за корябаных дисков.и потом сидюшник пропал
 
В диспетчере устройств его видно?
 
да видно.и в драйверах тоже
 
Попробуйте удалить его в Диспетчере устройств и перегрузите компьютер.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Ну как успехи, после перезагрузки нашло новое устройство?
 
да нашел а толку.все равно диска нету
 
Ладно пошли дальше.
Идем в -> Панель управления->Администрирование->Управление компьютером->Управление дисками.
Смотрим видно ли привод там.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Ну как успехи, отпишитесь.
 
Там же жми свойства, и смотри где внизу пункт "Применение устройства" стоит ли на ......Включено или отключено?

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Блин может я просто тебя неправильно понял, нет значка привода в мой компьютер или не читает диски?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Короче пошел я спать, а то ты как партизан на допросе, все надо клещами вытягивать.
Купи привод, переставь систему и будет тебе счастье.
 
bosenkov5, посмотри тему - проблемы с резаком-там совет мой тебе оптимальный.
 
Назад
Сверху