mister1980
Новые
- Регистрация
- 28 Окт 2015
- Сообщения
- 208
- Реакции
- 1
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
памяти всего 4 Гб, маловато для суперкомпьютера...
cexec wevtutil.exe epl System system.evtx
cexec wevtutil.exe epl Application Application.evtx
cexec 7zip\7za a -t7z -sdel -mx9 -m0=lzma:lp=1:lc=0:d=48m Events.7z *.evtx
В папке с UVS появится архив Events.7z, если не влезет во вложения, загрузите его в доступное облачное хранилище или на файлообменник без капчи и дайте ссылку в теме.
у меня используется около 3 гб, так что дело не в оперативке. при 4 гб что угодно может завешивать если оно упорное.
А прикрепите его, пожалуйста.выполнил, но никакого файла Events не появилось, только текстовый файл. log
А прикрепите его, пожалуйста.