• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Короб под динамик

денисссс

Ученик
Почётный участник
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
2,417
Реакции
24
Баллы
0
Короб под динамик

подскажите короб под динамик,есть динамик VELAS 13см 140W 40hm хочу поставить на скутер,ато стоял овальный блин пионер понечайности попала вода теперь хрипит,подскажите какой сделать короб хочу чтоб звук был нормальный,но чтоб короб был не очень большой и на динамик должна будет одеваться сетка
 
могу посоветовать короб литров на 8 ,тип оформления закрытый ящик
 
нееееее 8 это многа мне в скутер в багажник не влезит,или куда можна его поставить на скутер?скутер у меня хонда дью аф18
 
У меня друзья ставили динамики под рулём крепили на "кармане"
 
а как это на кармане?
 
чё никто не отвечает то?
 
5 литров ФИ (на глаз)
как вариант
только по поводу настройки ФИ помочь не могу
 
Назад
Сверху