• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Корпус для сканера Honeywell MS3580

  • Автор темы Автор темы LanaNov
  • Дата начала Дата начала

LanaNov

Ученик
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Корпус для сканера Honeywell MS3580

Ребята миленькие выручайте срочно нужен корпус от стационарного сканера-штрих кода honeywell MS3580. Не знаю куда обратиться, подскажите если кто знат:fase::fase::fase::fase::fase: Такое вообще возможно приобрести, или снять со старого не работающего, может у кого есть?????
 
И как заказать?! именно корпус, сам сканер работает исправно
 
Думаю, такой корпус только с трупака взять можно.
Попробуй у ЦТОшников кассовых или у админов в супермаркетах поспрошать, может у кого трупики и завалялись.
 
Назад
Сверху