- Регистрация
- 27 Ноя 2010
- Сообщения
- 28,167
- Реакции
- 681
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Игоревич, видимо не для массового потребителя, как это раньше очень практиковалось, но выпускались ...Во всяком случае, для массового потребителя
Вот я тоже это считаю наиболее вероятным вариантом. И никаких "официально".Да на зоне скорее всего сделали, еще и не такие поделки бывают.
Юра, в те годы подпольно изготовлялись порно переводные картинки, если ты еще помнишь, что это такое. Возможно, тут тоже они применены.Игоревич и заметь, это не фотографии, которые ходили по рукам, а рисованные картинки ...
А вот это возражений не вызывает. Единственно лишь замечу, что тот, кто провез такую продукцию через границу, рисковал основательно: если бы на таможне попался, мог огрести большие неприятности. Ну то есть если это обычный гражданин, а не комсомольско-партийный деятель.побродил по инету через умный и начитанный гугель.
это коллекционные игральные карты 50...60 годов произведенные в Германии.
Это когда, интересно, хвостатый работал на междугородке (и был "мягким") ???Автобус, который не уступал хвостатым Икарусам
ЗиС-127 (ЛиАЗ-677)
Имхо - тырнет - это и кладезь знаний, и помойка одновременно. Надо уметь фильтровать...просто я взял фото со случайного сайта, где был как раз разговор об этом.
Не понял?! Завсегда и работал, и был. В 60-е годы - время своего "расцвета".Это когда, интересно, хвостатый работал на междугородке (и был "мягким") ???
"Хвостатый" никогда!!! не работал на межгороде! Был чисто городским и "жестким"!Завсегда и работал, и был. В 60-е годы - время своего "расцвета".
Если Вы, как и я, под "Хвостатым" понимаете Ikarus 55 и сделанный на его базе Ikarus Lux (у обоих - характерный вынос мотора сзади, за что и прозвище), то межгород - это было их ЕДИНСТВЕННОЕ назначение. И были они мягкими. Существовал городской трехдверный вариант Ikarus 66, но он применялся очень ограниченно. Скажем, в Ленинграде такие не эксплуатировались (в ходу были ЗИСы, они же ЗИЛы, и Львовские автобусы). Зато хвостатые Икарусы табунами паслись на автовокзалах."Хвостатый" никогда!!! не работал на межгороде! Был чисто городским и "жестким"!