• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Кто-нибудь знает, как...

  • Автор темы Автор темы Slavager
  • Дата начала Дата начала
InsomniaNsk, нереференсные это какие?
 
Pudge, это с охладом нормальным
 
Я все равно не понимаю какую карту брать gigabyre hd7950;7970 или sapphire 7950;7970?

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/662419/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/709177/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/660345/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/681110/
????????????????????????????????????????????????????
 
Я все равно не понимаю какую карту брать gigabyre hd7950;7970 или sapphire 7950;7970?

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/662419/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/709177/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/660345/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/681110/
?????????????????????????????????????????????????? ??
какую хошь, такую и бери.
 
Аааа...
Я понял почему вы их рекомендуете...
Они все более-менее одинаковые?
 
Аааа...
Я понял почему вы их рекомендуете...
Они все более-менее одинаковые?

Вы с кем то пытаетесь мерятся производительностью компьютера или какие-то другие соображения в выборе видеокарты?
 
Multihunter, просто хочется выбрать хорошую видеокарту, просто деньги не те чтобы наобум покупать:)
 
Посоветуйте, HD7770 и два производителя: MSI и Sapphire, какую лучше брать?
 
посоветуйте по низкопрофильным картам: hd6570 и gt640. хочется мало-мальски оживить слабый комп: athlon 2x 250 3ггц, asrock 880gm-le видео встроенное hd4250,опер 2x2gb,бп 400вт, собраный в узком корпусе.монитор 1400x900. стоит ли переплачивать за gt640 по сравнению с hd6570,чтобы wot погонять? fps максимум 20 на встроенном видео.
спасибо.
 
mealex, обе ерундовые...

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Габариты корпуса какие? Как-то раз умудрился 560ТИ в десктоп запихать...
 
какую карточку взять взамен моей GTX460!? Бюджет 7-8р! Желательно бы от гигабайта! есть смысл смотреть в сторону GTX560ti или есть поинтереснее варианты?!

Что пошустрее gtx560ti 448 или gtx 650ti?
 
Litoy.88, 7870 или 660
 
Назад
Сверху