• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Кто-нибуть знает как собрать 5.1 с нуля?

Дмитрий95

Ученик
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибуть знает как собрать 5.1 с нуля?

Кто знает скажите или кинте сайты где можно подробно прочитать или купить схемы...:)
 
На какую мощность саба/сателтитов расчитываешь?
 
На какую мощность саба/сателтитов расчитываешь? Сателиты и саб у тебя есть или ты всё полностью хочешь собрать.
А если честно, то не стоит. Почитай:
CENSURED - реклама сторонних форумов запрещена, модератор.
 
Последнее редактирование модератором:
Саба пофиг там у нас есть на вид норм,включали в магазине вроде ок.А какая мощь не смотрел ну даколола
 
Да не так то уж и много денег уйдет...я вон вобще се колонки с сабом 2.1 собирал сам из фанеры и старых динамиков 35ГДН для саба и для сателитов не помню какие уже) норм получилось и дешево!)
 
ненада вводить людей в заблуждение)) дешевлей чем заводское неполучитса аж некак. Разви что лепить с картона и клея ПВА.

незабываете что вам кроме колонок усилители нада, фильтны и прочее.
а в заводском 5.1 за 100 УЕ уже есть всё
 
привет! вот микросхема STK403-450 5.1 готовая.
 
STK402-920 5 каналов по 15Вт
STK402-930 5 каналов по 20Вт
STK402-940 5 каналов по 25Вт
STK402-950 5 каналов по 30Вт
STK403-430 6 каналов по 20Вт
STK403-440 6 каналов по 25Вт
STK403-450 6 каналов по 30Вт
 
И стоят такие микры от 300 до 600 рублей. Выгоднее на на тдашках собрать
 
STK вообще дорого стоят!!!
 
Но и звучат, очень солидно. По сотношению цена/качество у тда нет соперников почти.
 
Назад
Сверху