- Регистрация
- 6 Окт 2011
- Сообщения
- 614
- Реакции
- 44
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
какую подложку тогда лучше использовать? ( делал на подложке из скульптурного пластилина) Да и вмятины не слишком глубокие, практически их нету. Сейчас фотку попробую вкинуть, если нэт позволит.А я думаю, что сначала надо выстучать лёгкими ударами для удаления глубоких переходов между вмятинами, а потом шлифовать. Из-за одной детали делать колесо не имеет смысла.
Молотком каким пользуетесь?? В смысле выколотками..:tehnari_ru_942:Я обычно на твёрдой металлической поверхности выколачиваю.
И это можно делать на том же пальце от шаровой, молоточком 50-70 граммов.А я думаю, что сначала надо выстучать лёгкими ударами для удаления глубоких переходов между вмятинами,