Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Конденсатор должен быть ёмкостью 0,1-0,33 мкФ на напряжение 630в, посмотри на его габариты.Почему не влезет? Если обычную керамику то ещё и место останется.
Откуда такая информация? Что стоит в выключателе у ТС мы не знаем. В подсветке чаще используются неонки, с гораздо меньшим током потребления.Ток через светодиод подсветки 20 мА
Чтобы сделать вывод выгоднее или нет, надо произвести измерения тока в цепи включенной/выключенной лампы с конденсатором и без.выгодней будет ничего не менять
Да и через светодиодную подсветку пускают, обычно, единицы миллиампер. Иначе это уже не подсветка, а вполне себе освещение будетВ подсветке чаще используются неонки, с гораздо меньшим током потребления.
Ну и хорошо.там он поместиться без особых неудобств
С конденсатором лампа светиться не будет.лучше с ним или без него?
Обычная неоновая лампа, как я и предполагал.А это тип подсветки
Слабак, сдался...не надо себе жизнь усложнять
А ничего, что в лампе на входе стоит мост?разобрать лампу(цоколь) и перепаять провода в самой лампе..
Он стоит на плате (1й пост 4й снимок), а вот к платке идут проводки...А ничего, что в лампе на входе стоит мост?