Linux не единственная альтернатива Windows?

  • Автор темы Автор темы TAST
  • Дата начала Дата начала
Мне если чесно - и 100 будет жалко, ибо каждая копеечка на счету.

Конкуренты всегда были, но они ждут своего часа. Конешно ждать можно вечность, но тут фик знает... Всяко может быть.
 
Извините, а про eComStation забыли?

eComStation (eCS) — обновлённая OEM-версия операционной системы IBM OS/2 Warp 4.5, разработанная и продвигаемая на рынке американской компанией Serenity Systems International и голландской компанией Mensys B.V.
 
У нас додумались поставить FreeBSD и на эти машины 1С Бухгалтерию уставновить (до меня дело было) Итог оказался интересным...Как известно в UNIX-образных системах файлы удаляються окончательно и бесповоротно...Ну вот и в бухгалтерии...чаасть данных "удалилась"))) Причем бухгалтера-люди крайне интересный-они две недели это скрывли, забивая данные вручную. Но пришло время зарплаты-а 1Ска выдает нечто фантастическое)))Да, бэкап не делался!!!! Вообщем с горем пополам востанновил им данные, и..перевел все на 2008 сервер. И все заработало...Правда мы долго еще вылавливали ошибки , накопленные за тот период в 1С.
 
пожалуй, мы не увидим адекватную альтернативу w кроме как linux, а для меня это только убунта
тем более, если учесть что разрабочики все больше смотрят в сторону linux и это радует
 
Альтернативы-то еще есть, но Linux лидирует с очень большим отрывом. У меня часть конторы работает именно в Линукс; точнее, в KUbuntu. И проблем нет.
Почему часть? Остальные используют спецсофт, который под вайном не заводится, к сожалению
 
прям так и нет проблем, у меня работают тоже, но что нибудь да всплывает, а вино это костыли
 
Пока проблем нет. Один раз посидел, настроил и забыл. Работает себе и работает. Да и в инет хоть не страшно наших девочек любопытных пускать.
Про wine - согласен, но иногда пригождается...
 
а кто-нибудь пробовал ROSA Desktop Fresh ?
 
Назад
Сверху