Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Их много, в зависимости от нужной Вам мощности. Вот на 150 Ватт STK4048XI.
вот писали уже.
До сих пор? Да полно всегоничего найти не могу подходящего
Простите, не понял...
Не помню, что бы STK на 4 Ом были. Вроде они все на 8 Ом.? Не?микросхему название написали. STK4048XI.
Не помню, что бы STK на 4 Ом были. Вроде они все на 8 Ом.? Не?
А давайте усю на выходе КоЗу устроим. Ничего же не изменится.а чем отличается характер усилителя, если ему дать груз меньше, чем требуется, не напомните?
А давайте усю на выходе КоЗу устроим. Ничего же не изменится.![]()