• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Монитор Samsung T200 не включается!!!

  • Автор темы Автор темы netabak
  • Дата начала Дата начала

netabak

Новые
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Монитор Samsung T200 не включается!!!

У меня монитор Samsung T200 проблема вот в чем ! Включаю компьютер монитор мигает в режиме ожидания я слышу как загружается виндовс, а монитор все мигает в режиме ожидания и даж не включается и не показывает тип соединения типа анал\цифр проходит мин5 и все монитор врубается! Хотя уже год он нормально работал все соединения правильны и драйвера обновленны!
 
Так может это все таки Винда долго так грузится и не подает сигнал на включение видеокарты? Как вы проверили, что Винда уже загружается?

Итог возможно проблема именно в Винде...;)
 
по звуку в колонке))
 
Проверьте видеокарту и состояние всей системы этим и скиньте данные сюда Принтскрином: Everest (Системные утилиты и прочее)
++ проверьте на чистоту от пыли и грязи в системнике;)
 
У меня была такая же проблема с монитором Samsung, правда, после трех лет нормальной работы. Думала, что устарели драйвера или сгорела видеокарта, но в сервисном центре сказали, что такое происходит со многими мониторами Samsung. Пришлось покупать новый.
 
По возможности проверьте видеокарту (поставьте другую на время). И попробуйте подключить к другому выходу на вашей видеокарте.
 
Надо параметры видео...
+ пост №6 делали?
 
можно поподробней а то я чайник в этом))))
 
пишет вроде, что включается через 5 минут, а значит видео вряд ли сгорела;)

у меня одна карточка валяется, с ней винда грузится (по звуку приветствия слышно), а видеосигнал ни с одного из выходов не идет. все никак ума дать не могу. :)
 


ну вот видео ,то?
 
так видео интегрированное?
 
sedoy встроенное!
 
Скиньте инфу из вкладки "Видео PCI/AGP"....
если там чего есть, то есть PCI-видео я так понял нет?
 
morfeus

там ничего нет не показывает"!
 
Вам бы первым делом монитор проверить на другом компьютере, чтобы определиться в нем дело или в системнике.
 
sedoy
я как раз и хочу такую идею осуществить соседа жду!!)))
 
а может быть дело в блоке питания он у меня 2 года уже на 350Вт??? Или проводах я вроде взял открутил их от пыли продул включился!
 
Назад
Сверху