• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Мотивирующие подборки

  • Автор темы Автор темы DiM
  • Дата начала Дата начала
Осторожно, обман века!!!
Это когда вторая пара рук в последних кадрах появляется? :) Может кто на турнике захочет повисеть после таких кадров - Френк Медрано.
 
 
Подсказка нужна?
 
Для тех, кто ищет повод не заниматься спортом.
 
 
а обязательно видосы, можно я кубики выложу?
 
Классные тренировки у Стивена Амелла. Актер, который выполняет все трюки сам. Попробую найти видео и сброшу.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие видео за мотивировали меня пошел сегодня позанимался а хотел взять выходной
 
Всё-таки настоящая мотивация должна изнутри исходить. Эффект таких видео недолгосрочный, только на начальном этапе канает
 
Назад
Сверху