• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Можно ли избавиться от напоминания о нелицензионном ПО ?

  • Автор темы Автор темы Naftali
  • Дата начала Дата начала
Что делать? друг установил нелицензионную версию виндоус xp теперь не могу ПО обновить мне все напоминают что не лицензионнка и просят купить лицензионную версию, а меня жаба давит и материальное положение сеййчас не ахти.
 
Вообще то решение есть, по пунктам, идёшь в магазин, покупаешь лицензионную виндовс, устанавливаешь. Тогда и придёт счастье, Потому как воровать не хорошо, а раз воруешь да ещё не знаешь как пользоваться это грозит нехорошими последствиями.

Знаете, я с Вами согласна!
Лучше один раз потратиться и работать "нормально" (с автоматическими обновлениями, например), чем скачать или купить "нелецензионку" и потом "заморачиваться" с ключами на хакерских сайтах (других проблем можно получить гораздо больше, кроме ОС, и на других программах - вирусня)!

Я, конечно, не специалист, но понимаю это именно так!
 
Назад
Сверху