• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Наручные часы на газоразрядных индикаторах "Неоника"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Ответьте и мне в личку, пожалуйста.
 
Добрый день, Валерий. Увидел Вашу работу (наручные часы Неоника), очень впечатляет. Я бы хотел с Вами связаться по этому вопросу. Если Вы, конечно, не против.
 
Не против, пишите в личку.
 
Добрый вечер. Очень понравились часы и хотелось бы обсудить стоимость, но не могу разобраться, как написать в личные сообщения.

Спасибо!
 
Добрый вечер. Удивлен вашим "творением". Очень хотелось бы глянуть начинку. Только ради этого сообщения зарегистрировался на форуме =) Жду в ЛС цену
 
Я ещё совсем "зелёный" оказывается, не могу пока отправлять.
 
Я исправил в профиле, можете писать.
 
Здравствуйте

Валерий добрый день, я являюсь огромным поклонником стимпанк стиля, увидел статью про часы неоника подскажите как их приобрести или заказать у вас, буду очень благодарен. P.S они мне снятся )
 
Написал в личку. Но боюсь, что узнав цену вам не будут часы сниться, скорее всего вы сон потеряете. И аппетит. :D
 
Зарегистрировался ради этого вопроса на сайте.
Можете ли вы скинуть программу и схемы этих часов? Давно уже хотел часы такого типа и попались на глаза ваши, к сожалению, программист из меня фиговый, а платы по схеме, с горем пополам и чужой помощью сделать смогу.
 
Увы, схема и плата не распространяются. Но можно приобрести конструктор для самостоятельной сборки.
 
Доброго Здоровья!

Нет возможности перейти по ссылке, пишет --"нет прав или не активирован", не поможете?
 
Советую написать в личку пользователю Admin
 
Случайно нашел скринсет для смарт-часов.
Ну ничего своего придумать не могут :)

unnamed.png.webp
 
До ужаса напоминает часики Moto360
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху