Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Я и не посягаю на единоличие Художника иметь в мозгу шедевр неописуемый. Но так ведь можно и подохнув, о своей сущности не заявить.Там со знаками всё норм)
Однозначно-ЗДОРОВО!Здорово конечно
:apl:Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
Я, как немножечко умеющий рисовать, но не более, подметил неудобство позы Виолеттыно поза
На счёт того, что онабезумно сексуальная готка по имени Виолет,
спорный вариант..."присела где могла"
Шучу конечно, здорово получилось ...
Прикольный диапазон!Что то между "гопники на районе" и "присела где могла"