• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не устанавливается ни один эмулятор сиди,дивиди

  • Автор темы Автор темы maxinfo
  • Дата начала Дата начала

maxinfo

Новые
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Не устанавливается ни один эмулятор сиди,дивиди

Доброго времени суток)подскажите в чём проблеиа:не устанавливается ни один эмулятор сиди,дивиди...ни daemon,ни alcohol...причём пишут одну и ту же ошибку.раньше ничего такого установлено не было.Может проблема в антивируснике?:confused:
 
Вам пишут об одном файле-драйвере. Перед установкой эмулятора нужно жти драйвера ВРУЧНУЮ удалить. Какой файл упоминается в сообщении об ошибке?
 
ксю, если у Вас Vista , то с установкой daemon , alcohol конечно же будут проблемы.
А зачем они Вам ? Чего ими делать ? Если диски писать, то для этого есть нормальные программы
Или у Вас ХР ?
 
у мя стоит vista minimaiser...тип оболочки-xp а внешность висты)
ошибка:eror contakt 14...что-т такое)
 
ксю, пробовали искать драйвер и удалять его?
 
пробовала)пока ноль эмоций)спасибо всем-я надеюсь со временем проблема решится))
 
Назад
Сверху