• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не устанавливается Windows XP!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRUSH 2008

Ученик
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не устанавливается Windows XP!!!!!!

Форматнул жесткий и при установке из CD-ROM Windows XP пишет, что невозможно загрузить файл setupdd.sys и установка невозможна. Пробовал так устанавливать с четырех разных дисков и все время выдает, что невозможно загрузить этот файл. Кроме XP пытался установить 98 и Миллениум, так здесь как только комп начинает копировать файлы при установке, начинает перезагружаться. Подскажите, что делать???
PS: Форматнуть жесткий был вынужден, потому что Windows XP не загружался. Пишет: "Произошла ошибка в программном обеспечении. Возможно системный файл был поврежден или удален".
 
Надо было с установочного диска запустить ВОССТАНОВЛЕНИЕ имеющейся операционной системы, а не ставить заново...

ОС, которую вы пытаетесь поставить, лицензионная?
 
мож сидюк глючит или на виинте какой из сектаров поврежден
 
ОС не лицензионная, но ее я 3 года назад ставил и до сих пор не было никаких проблем, пока не подключился к выделенному инету, попёрли вирусы - трояны, которые начали заражать системные файлы и мне их пришлось удалить, вот Винда и полетела. Теперь сижу и не знаю че делать. Помогите ради бога !!!!!!!!
 
Пробовал с другого СD-ROOM ставить на разные жесткие диски и та же потеха,
 
CRUSH 2008
Ну если с аппаратной стороны ничего не помогает, значит проблема в дистрибутиве ОСи.
ОС не лицензионная...
Скорее в этом и проблема: "кривая" сборка до добра не доводила.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху