• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не устанавливаются на комп важные и критические обновления Microsoft

elena-lana

Ученик
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не устанавливаются на комп важные и критические обновления Microsoft

Привет! Помогите . Что можно и нужно сделать?
Вот уже много времени не могу установить обновления для компа Microsoft (2003).- у меня стоит автоматическое обновление. антивирус Нод - возмущается!
Нажимаю на значок "желтый щит". запускаю обновление ---- начинается автоматическое обновление ------ неудача ---- вылезает окошко: Нужный файл находится на сетевом ресурсе , который сейчас не доступен. нажмите "ОК", чтобы повторить или укажите другой путь к папке содержащей пакет установки "PRO11.MSI".
Я нажимала на "ОК", не помогает. А указать другой адрес к папке - не могу , так как не знаю. Во-первых, не знаю где эта папка находится. Во-вторых, чувствую, может её вообще нет! Или когда ко мне попали на комп вирусы - она пропала или может я её случайно удалила. . Пыталась обновиться через интернет Microsoft update - тоже самое...Вообщем, что делать? :confused:
 
это вы пытаетесь установить обновления не для Windows, а для Microsoft Office 2003. Необходимо указать на наличие данного файла из дистрибутива Microsoft Office 2003. вероятнее всего его устанавливали с CD. придется его найти. Обратитесь к тому, кто вам это все устанавливал и попросите его сделать для вас копию.
 
Назад
Сверху