• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не загружается диспетчер задач

  • Автор темы Автор темы Amid3000
  • Дата начала Дата начала

Amid3000

Новые
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,такая проблема!
У меня перестал загружаться диспетчер задач! Хоть с клавиатуры,хоть с компа самого, не появляется и всё!!! По ходу дела думаю вирус.... Стоит Каспер 7,базы обновлял не чего не находит,пробовал Нодом тоже не чего не находит!!!Что делать??? В чем проблема??? Пожалуйста помогите!!!
 
Попробуй Ctrl-Shift-Esc, может так загрузится. Ну или откат сделай на то число когда загружался диспетчер задач.
 
привет

ты случаям не работал с прогами типа SYSTEM MECHANIC \ SUPER UTILITIS \ TUNE_UP и подобными ??


так как вероятно что он заблокирован (зайди с логином админа и проверь или Устонови ТЮНап и открой)
 
Да точно работал с TUNE_UP ! А поподробнее нельзя,что нужно сделать? Ctrl-Shift-Esc не фига не пошло...
 
Amid3000 написал(а):
Start - Run = пишеш Gpedit.msc = ENTER

Идёш в Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - там найдеш ДИспечер приложения (Task Manager )


------------
Вкладка Системма \ Возможности Alt ctrl Del
--------------------------
если не сработает то
Откат системмы на день до устоновки ТЮНЕап
--------------------------------------------------
Пишы Про результаты
 
Спасибо бошльшое,буду пробовать!
 
Posmotri email
 
Может ли everest...

Записывать информацию с датчиков температур компьютера и записывать их в лог вплоть до зависания компа?
PS 31 пользователей и 598 гостей Ужоссс

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

??????????
 
Зачем записывать?
Пациент: CPU CPU AMD Athlon 64 3200+ (2,0GHz), S939, 512k, HT2000 Mhz, Tray
CPU Cooler Cooler Spire SP708S3-1 KestrelKing II AirFlow:33,8cfm/4200RPM/31,8dBA (up to Athlon 64 -3400)
Motherboard MB MSI K8N Neo4-F, S939, nForce4, DDR400-Dual,PCI-E,SATA-R,GbLAN,ALC850 7.1
RAM 2 x DDR 512MB PC-3200 TwinMOS, 2Bank, 32MX8, CL2.5
HDD HDD Samsung 200GB SP2004C, 7200 rpm, Cache 8MB, SATA-2
SVGA VGA card PCI-E Sparkle GeForce 6600 128M DDR (128-bit) DVI small box

Внезапно начались периодические зависания компа. Характеристика зависаний: полностью зависает комп, изображение на экране "замирает", на клаве нельзя вкл/откл. num/caps/scrl lock'и, иногда зависания сопровождаются резкими неприятными звуками издаваемыми сабвуфером и колонками.
PS гы

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Ну вот и надо проверить, нет ли перегрева. Комп чистился от пыли. Компу 5 лет и 9 месяцев)

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

??????????
 
жесткий проверьте на ошибки
 
К обеду вся инфа будет

---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:00 ----------

я почему-то сразу на это подумал

А почему? В этом может быть проблемма?
 
А как насчет температуры?
 
Назад
Сверху