Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
у меня сейчас стоит avg9, ни один кряк не пролазиит, ну и тогда что предложишь, а касперыч и на дух ваши кряки к компьютеру не подпуститДавно есть любые кряки.
Оптимизировать работу дисков можешь в Диспетчере устройств В Свойства В Политика. Но это, если есть ИБП (источник бесперебойного питания) Никаких TuneUp за $39 не надо
У вас плохо работает компьютер, или решили просто провести генеральную уборку в нем?
По фигу. После следующей перезагрузке все будет точно также.
Короче, Юлька- нормальный юзер, поменяй батарейку на материнской плате. Тебе в порядке исключения, как девушке совет дал - бесплатно
Подробности объяснять не буду
Дисковод для дискет есть ? Если не пользуетесь отключите его в биосе.