• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не знаю, куда написать, но мне нужна помощь в чистке динамика

денисссс

Ученик
Почётный участник
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
2,417
Реакции
24
Баллы
0
Не знаю, куда написать, но мне нужна помощь в чистке динамика

В общем, всем привет! Есть динамик velas 140w 40hm. Он был подключен к компьютеру, играл хорошо, а сейчас появились хрипы даже на самой маленькой громкости. Что нужно делать? Почистить? Я думаю, туда соринки попали.

[MOD2]Денис, Ваша лексика начинает утомлять. Подозреваю, что все эти "низнаю", "щас", "поИвились" и прочее Вы вставляете "для понта". Впредь попрошу этого не делать и писать по возможности по-русски. Тем более, в школе учитесь.
Данный топик исправил. Дальше буду наказывать.

Модератор. [/MOD2]
 
центровку провер всё хорошо ничего не отклеено
 
может дело в усилителе, попробуй другой динамик подцепить если нет хрипов то дело в динамике
 
нет,в другом нет
 
Нажмите на диффузор пальцем, и проверьте, задевает ли катушка?
 
динамик падал может где возле центрирующей шайбы парит мозг
 
да динамик одир раз упал но не очень сильно,нет катушка не задевает
 
Может провод, что идет к звуковой катушке оторвался.
 
скорей всего корпус деформировылс положи его на ровную поверхность если местами не плотно прижимет то он деформировар
 
Назад
Сверху