А чем только людей не травят: и "ножками Буша", и пальмовым маслом, и антибиотиками, и т.д. и т.п., а они (люди) всё живут и живут! И даже плодятся!Если вакцины используют для убийства людей, к чему такие высокотехнологические извращения?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
А чем только людей не травят: и "ножками Буша", и пальмовым маслом, и антибиотиками, и т.д. и т.п., а они (люди) всё живут и живут! И даже плодятся!Если вакцины используют для убийства людей, к чему такие высокотехнологические извращения?
во времена моей молодости, каких ни будь 40 лет назад, очень многое из того, что сейчас есть, казалось бредом или фантастикой.тупой антиваксерский бред
таки да...так и есть и только "слепой" этого не замечаетТакой грандиозный заговор против человечества должен иметь какую-то конечную цель, к примеру, избавиться от каких-то социальных групп, наций, рас и т.п.
вот именно "в другой, более спокойной обстановке" это казалось фантастикой, а сейчас увы - это наша реальностькоторые в другой, более спокойной обстановке, показались бы детским лепетом.
И от каких же социальных групп призван избавить человечество сей заговор вселенского масштаба?таки да...так и есть и только "слепой" этого не замечает
об этом знают те, кто является его организаторами и, возможно, некоторые исполнители.от каких же социальных групп призван избавить человечество сей заговор
И от каких же социальных групп призван избавить человечество сей заговор вселенского масштаба?
С логикой у Вас явно туго, ибо программа вакцинации охватывает все социальные группы, нации и расы, а не какие-то выборочные. Нет никакого смысла делать одинаково плохо всем без разбора.об этом знают те, кто является его организаторами и, возможно, некоторые исполнители.
Вы когда находите статью такого плана или видео, просто попытайтесь оценить содержание с точки зрения здравого смысла. Я тоже иногда знакомлю пользователей с найденными в сети публикациями, но только если я не вижу откровенных признаков "утки". Критическое мышление — хороший цензор, здоровый скепсис помогает умным людям отличать правду от лжи. А когда мы делаем перепосты всякой туфты, даже не пытаясь осмыслить содержимое, то сами выставляем себя не в лучшем свете.IronArgument у меня нет никакого желания вести дискуссии подобного плана, мне попалась информация, я посчитал своим долгом ознакомить с ней других, тех для кого она представляет интерес. Спорить и что то, вам или кому либо, доказывать я не собираюсь.
где же ваше "критическое мышление"?Критическое мышление — хороший цензор, здоровый скепсис помогает умным людям отличать правду от лжи
ведь это железный аргумент(IronArgument), что вакцинированные болеют и умирают точно так же, как и не вакцинированные?попытайтесь оценить содержание с точки зрения здравого смысла
Я же привёл аргументы в посте 3589, характеризующие публикацию, как "утку", не читаете что ли? Вы же не анализируете написанное и сказанное вообще никак. Возможно, у Вас напрочь отсутствует это самое критическое мышление.где же ваше "критическое мышление"?
Обратите внимание, я никогда и нигде не агитировал никого вакцинироваться. Я просто акцентировал внимание на высказываниях в ваших цитатах антиваксеров, которые противоречат здравому смыслу, только и всего. Я люблю выводить на чистую воду персонажей, пытающихся заплести мозги.ведь это железный аргумент(IronArgument), что вакцинированные болеют и умирают точно так же, как и не вакцинированные?
вот и попытайтесь оценить с точки зрения здравого смысла, что не смотря на это все человечество упорно пытаются вакцинировать
вопрос ЗАЧЕМ?
и вопрос лично к вам - зачем вы занимаетесь демагогией и словоблудием?
может вам выгодно, чтобы информация дискредитирующая вакцинацию, потерялась на фоне вашего словесного поноса и не дошла до людей, которым она предназначена?
может вам платят за это?
или вам просто не хрен делать и вы от безделья не знаете чем заняться?
так когда коту делать нечего он яйца лижет, слышали такое выражение?
Процитируйте хоть одно из моих высказываний, которое Вам лично показалось словоблудием. По-моему, там всё чётко и по делу, в отличие от Ваших заявлений. Пример:и вопрос лично к вам - зачем вы занимаетесь демагогией и словоблудием?
Имеется ввиду количественный аспект или качественный? Какой статистикой оперируете? Самостоятельно подсчитывали? Ляпнул, и пошёл дальше, не приводя никаких доказательств своим словам.вакцинированные болеют и умирают точно так же, как и не вакцинированные
----------------------------------------------------------Генеральный директор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла заявил, что гражданам понадобится четвёртая доза вакцины против коронавируса, разумеется, производства его компании.
При этом четвертая доза понадобится раньше, чем ожидалось.
Бурла пояснил, что увеличение дозирования связано с новым штаммом «Омикрон», который может избегать защитных антител, возникших после предварительных прививок, сообщает CNBC.
Не столь давно Бурла сообщал, что следующие бустерные инъекции необходимо будет сделать через год после третьей по счету. Однако теперь генеральный директор компании Pfizer начал утверждать, что уже этой зимой гражданам нужно будет делать третью инъекцию (первые две – основной курс вакцинации, третья – ревакцинация).
«Когда мы увидим реальные данные, мы определим, защищает ли третья доза вакцины от Омикрона и как долго. И второй момент, на мой взгляд, нам понадобится четвертая доза. Нужно подождать и посмотреть, потому что у нас очень мало информации. Но в случае с Омикроном четвертая доза может понадобиться нам быстрее», – подчеркнул Альберт Бурла.
Два компонента, как утверждает глава компании, могут оградить только от тяжелого течения заболевания.
Бурла также сообщил, что Pfizer планирует создать специальную вакцину для борьбы с «Омикроном» уже через четыре месяца.
Последние данные показали, что эффективность вакцины производства компании, которую возглавляет Бурла, существенно уменьшилась с распространением штамма «Омикрон».
Однако, по словам ученых, третья доза Pfizer, мол, улучшила защиту иммунитета перед новым штаммом.
Ранее Бурла сообщал, что его компания готовится к многолетней вакцинации от коронавируса и, соответственно, миллиардным прибылям, за которые он не испытывает угрызений совести.
Напомним, что коронавирус до сей поры толком не изучен, однако, вакцинация на планете все более приобретает принудительный характер. По сути, то, чем нацисты занимались в концлагерях, сейчас производится почти со всей планетой, которая стала полигоном для испытаний - миллионы людей подвергаются воздействию экспериментальных препаратов, дальнейшее действие которых неизвестно. Вакцинация, безусловно, это очень важный и необходимый момент в жизни человечества, который помогает сохранить жизнь и здоровье, и даже популяцию. Но это только в случае обстоятельного изучения вопроса и действительно эффективных и безопасных препаратов. Там, где одной дозы мало, и мало даже двух, и даже трех-четырех, говорить о наличии таких характеристик довольно опрометчиво.
Цитата взята отсюда: https://antifashist.com/item/glava-pfizer-zagovoril-o-chetvertoj-doze-vakciny-protiv-covid-19.html, именно этот источник указывают издания, которые перепостили статью.Напомним, что коронавирус до сей поры толком не изучен, однако, вакцинация на планете все более приобретает принудительный характер. По сути, то, чем нацисты занимались в концлагерях, сейчас производится почти со всей планетой, которая стала полигоном для испытаний - миллионы людей подвергаются воздействию экспериментальных препаратов, дальнейшее действие которых неизвестно. Вакцинация, безусловно, это очень важный и необходимый момент в жизни человечества, который помогает сохранить жизнь и здоровье, и даже популяцию. Но это только в случае обстоятельного изучения вопроса и действительно эффективных и безопасных препаратов. Там, где одной дозы мало, и мало даже двух, и даже трех-четырех, говорить о наличии таких характеристик довольно опрометчиво.
Статья анонимная. Так можно написать что угодно и не нести никакой ответственности.
----------------------Бурла пояснил, что увеличение дозирования связано с новым штаммом «Омикрон», который может избегать защитных антител, возникших после предварительных прививок, сообщает CNBC.
надежды юношей питаютПредыдущие штаммы изучены достаточно, чтобы создать против них достаточно эффективные вакцины. Когда будут накоплены сведения по "Омикрону", станет ясно, потребуется ли создание отдельного компонента вакцины.
Я надежд не питаю, просто передал смысл сказанного генеральным директором Pfizer:надежды юношей питают)
Когда будут накоплены сведения по "Омикрону" будет создан и запущен новый штамм вируса, точно так же, как это было с гриппом))
Новый штамм обязательно будет. То, что рынок прививок позволяет зарабатывать огромные деньги, это и дураку понятно. Цель заработать деньги вполне понятна и объяснима, только на этом фоне, теория об уничтожении населения с помощью вакцинации, теряет всякий смысл. Ведь чем меньше будет пациентов, тем меньше можно будет на них зарабатывать. Да и новые прививки нет тогда смысла разрабатывать, если можно убивать людей уже имеющимися. Теория сыпется как карточный домик.Бурла сказал, что он уверен, что таблетка Pfizer останется эффективной против омикрона, потому что она нацелена на другую часть вируса, фермент, используемый для репликации, который не так восприимчив к мутациям. Вакцины нацелены на спайковый белок, который вирус использует для вторжения в клетки человека. Спайковый белок неоднократно мутировал в течение пандемии.
Pfizer и BioNTech могут разработать вакцину, которая специально нацелена на омикрон, к марту 2022 года, если это окажется необходимым, сказал Бурла. Он сказал, что ожидает появления новых вариантов в будущем, и компания следит за тем, нужны ли корректировки вакцины.