• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Необходимы драйвера на Asus M2N

херург

Новые
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Необходимы драйвера на Asus M2N

Что за фигня....собрал новый комп..хочу поиграть в игрульки.....устанавливаю все вроде бы норм.......запускаю игрушку,а он пишет типа отправить отчет и гн отправлять отчет.........что за хрень!!!!!!еще не одна игрулька не запустилась
 
Да все просто! У тебя с фиговиной проблемы! Делов-то.

Подробнее пиши. какая ось, железо, что запускаешь, подумай где диск с виндой взял.
 
херург
Какие дрова, новый директ! Какая игра? Какой комп?
 
Игра:Colin macrae DIRT
NFS carbon
Motorama
Полный привод 4х4


Комп:
Мать:Asus M2N
Проц:AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативa:2Gb
Видюха:SVGA ASUS PCI-E EN8500GT Silent/HTP/256M GeForce 8500GT
 
Windows XP SP2 взят на горбе.....раз 20 ставил с него винду..не только себе и все работает нормально..
 
херург
Новые дровишки ставил?
херург написал(а):
случаино не выдает dx3d_33 ? Или что-то в этом роде?
 
дрова не ставил.....подскажите сайт откуда качнуть......он ничаго не выдает..просто секунд 30 соображает и выскакивает окно:(отправит отчет и не отправит)
 
смотря что.....мастер в магазине в системник поставил тока мать,проц аперативу и БП
 
херург
Дровишки-то с диска который в комплекте шел поди ?
А дровишки можно скачать здесь ,удобно ,благодаря Viper :)
http://www.tehnari.ru/viewtopic.php?id=5859
 
переустановил дровишки)))))
все пашет)))всем спасибо,все свободны)))))
 
херург написал(а):
переустановил дровишки)))))
все пашет)))всем спасибо,все свободны)))))
почаще их переустанавливай, и не будет таких проблем ;)
 
Проблема с монитором

Всем привет! Глючит монитор (Belinea) . Изображение (рабочий стол) сдвинулся вправо на 7-8 см. Лазила в настройках-ничего не меняется. Кто поможет доступным языком объяснить, что надо делать?
 
на мониторе есть кнопочка menu - горизонтальное положение - и сдвигаете что-б нормально
 
как понять не помогает ,не двигается ,или до нормального состояния сдвинуть не может ,ну до центра не доходит

До нормального состояния.
На мониторе когда нажимаю "AUTO", то на пару секунд становится все на свои места, потом все заново сдвигается.
 
Наташа я,я же не говорил auto ,найти надо именно горизонтальное положение
 
Драйвера монитора пробовали переустанавливать?
 
Назад
Сверху