• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нет питания USB 3.0 в HP Pavilion 15-N060SR

Андрей13

Ученик
Почётный участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
16,380
Реакции
9
Баллы
0
Нет питания USB 3.0 в HP Pavilion 15-N060SR

Всем привет!
Вообщем проблемка -в данном ноутбуке нет питания на usb 3.0, в 2.0 есть. Система порты видит.
После чего пропало - не скажу, принесли ноутбук с симптомами - циклическая перезагрузка, вылечил выниманием батарейки из платы на полчаса.
Думаю предохранители сгорели, пока не разбирал, не подскажете как они выглядят?
 
Драйвер на USB 3.0 установлен?
Без него питания не будет.
 

Вложения

  • 11.webp
    11.webp
    126.5 KB · Просмотры: 240
Вообщем - проблема оказалась в доп. плате, где светодиоды. usb и порт наушников. Поменял с разборки - все заработало. Вот я бы не подумал, что оно)
 
Назад
Сверху