• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нетбук и DVD-ROM: установка XP

netbook - думаю за 4 года девушка уже и нетбук поменяла.tehnoangel
Не занимайтесь некропостингом - это не приветствуется tehno014.
 
yarishNEW

Дело не в девушке. Не мыслите плоско, пожалуйста. На этот топик регулярно выходят десятки, если не сотни, пользователей с идентичной проблемой, и было бы неплохо, если бы в качестве логического завершения темы они увидели адекватное рабочее решение. На иностранных технических форумах решения проблем приветствуются невзирая на давность тем, и лишь в России все фыркают на "некропостинг". Неоправданное ханжество.
 
Назад
Сверху