• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Ничего не работает

imported_Mihail1

Ученик
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не работает

Здравствуйте!

Скачал сборку windows xp (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=490941), после ничего толком не работает, даже когда ставил ОС , которая стояла до нее... в ообщем.. подробнее...

У меня была виндовс 7, все работало , скайп your unistaller скачивание вообщем все работало, но не устраивало быстродействие, после скачал windows xp, установил... первое впечатление было хорошее, но после нескольних часов начал замечать недостатки в работе... переустановил (навсякий случай), но все равно были ошибки, после ставил обратно windows 7 (перед установкой диск с отфармотрировал), но теперь и в семерки те же самые ошибки были, а именно:
1. Не скачивает файлы с например таких сайтов (soft.yandex.ru, skype.com, utorrent.com и еще разные)
2. Не работает скайп (если его только установить, то все нормально, после перезагрузки ПК не запускается, только переустанавливать нужно)
3. Не работает your unistaller (то же что и со скайпом, только первый раз, после только переустановить)
Это основные проблемы, кто может помочь, ну или как выявить в чем проблема?
 
Mihail1,
там , откуда скачали , спросите автора сборки .мы не знаем , чо он там намудрил . мы вам ответим , если возникнут вопросы по оригиналу .http://pchelpforum.ru/b28943/e904/
 
Назад
Сверху