• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Ноутбук для интернета, что посоветуете?

  • Автор темы Автор темы Linus
  • Дата начала Дата начала
ОП мало, всего 2 Гб. Я думаю что за такие деньги можно подыскать что-то поприличней.
 
ОП мало, всего 2 Гб. Я думаю что за такие деньги можно подыскать что-то поприличней.

Да, на счет оперативы заметил. С выбором еще брат помогал. По сравнению с Acer Aspire 6930 Lenovo B570e немного получше. Если в будущем докупить оперативу(ну вдруг мама в мощные игры захочет гамать :D), то все хорошо. А для интернета не много надо оперативы, 2 ГБ хватит.
 
Ну а может давайте добавим пару тысяч, да и за 20 подберем ноутбук пошустрей?
Кстати, уточните насчет добавления ОП. Сколько ОП поддерживает МП, как ее добавить (в днище есть ли быстрый доступ к слотам) и т.д.
 
Назад
Сверху