• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Новая звуковая плата взамен SB Live 0220

-ЗЛОЙ-

Banned
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
3,765
Реакции
44
Баллы
0
Новая звуковая плата взамен SB Live 0220

в общем имеются 2 такие звуковухи - одна вообще не определяется системой, вторая при установке дров выкидавала в бсод.
Снес винду, поставил с ноля ХР сп2, поставил дрова - звука нет, хотя винамп "играет". Пытался ставить KX... накачал кучу дров и под модель карточки и под чипасет (emu10k1) - выдает, что мол система не обнаружила креатив или саунд бластер устройств... тоесть ставлю с ноля - дрова встают, а повторно другие не хотят (кроме КХ)
каналы менял, с вкл/выкл цыфры тоже игрался... В биосе интегрированный звук отключил. Нужно ли отключать звуковое устройство на видео? (думаю нет)
кто что еще подскажет?
в общем учитывая, что карта морально устарела, не работает у меня, закрывает доступ воздуха к видюхе, решил прикупить новую
для чего нужна новая: для качественной записи в линию, а также (!) для обработки гитары в реальном времени. Естественно чтобы цена была небольшая (относительно)
какая нужна: PCI-e1 либо внешняя
жду советов
 
вот такая вот картинка...
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    57.5 KB · Просмотры: 63
пытался подключить звуковуху на другом компе - дрова вообще никакие не принимает...
нашел Audiophile 2496 - за 40 баксов :) один недостаток: ПСИ гнездо....
 
Злой, вы не первый день на форуме, и должны знать, что для подобных вопросов есть специальный раздел. Переношу.
 
Назад
Сверху