Нужен столяр

  • Автор темы Автор темы inox76
  • Дата начала Дата начала
Смотрю я на данную конструкцию - не устоит она сама по себе в углу. Уж больно большая ветка большая. Перевесит.
Жду предложений и комментариев
Коммент. Возможно проще изготовить отдельно 32шт одинаковых круга. А уж потом кумекать с ветками.
Потом. Сам ствол в узком месте по моим расчетам около 139мм. Большая ветка при таком размере захочет клюнуть не только вперед, но и завалиться вбок. Рычаг всеж не маленький, а в слоях фанеры в этом месте может попасться дефект (сучек). В общем веду к тому, что всеж хлипковатая конструкция получается. Просто дизайнер интерьера предложил красоту, а такие дизайнеры практически ни когда не вникают в техническую сторону вопроса. От них только креатив.
Конечно если все ветки ствола скрепить вместе, то жесткость конструкции повысится. Но. А как транспортировать, загружать, разгружать, заносить, ставить? Ведь риски сломать здесь очень высоки.
 
Большая ветка при таком размере захочет клюнуть не только вперед, но и завалиться вбок. Рычаг всеж не маленький, а в слоях фанеры в этом месте может попасться дефект (сучек). В общем веду к тому, что всеж хлипковатая конструкция получается. Ведь риски сломать здесь очень высоки.

Вот, вот и я о том-же.
 
без проблем, я всё сделаю, пишите в л.с.
 
Ну вот, тема исчерпана.
 
А я то думаю, где главный столяр форума, что молчит.
он немного отвлёкся и не видел, что там у него за спиной какие то ацкие страсти, так что все успокоились! и выдохнули! здесь вам не тут!
 
Назад
Сверху