• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нужна помощь. Изготовление медиатора

Vano2009

Ученик
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь. Изготовление медиатора

Здравствуйте!
Необходима ваша помошь. Хочу научиться делать медиаторы для народных инструментов из кожи. На фото медиатор для балалайки , толщина 4 мм, длина 4 см, ширина 2,8 см. Вопрос в том, что он жесткий как дерево, не гнется совсем. он пропитан маслом (для цвета) . Что это за кожа и как возможно добиться такой жесткости? Заранее спасибо за помощь.
 

Вложения

  • IMG_0037.JPG
    IMG_0037.JPG
    109 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0038.JPG
    IMG_0038.JPG
    88.8 KB · Просмотры: 40
что бы не создавать новой темы.
вопрос. кто знает - где можно достать лайку, в смысле, кожу-лайку. нужна для восстановления аккордеона и гармони.
 
Последнее редактирование:
В ВК множество продавцов, торгующих, в том числе, и галантерейной кожей.
 
к сожалению галантерейная кожа - не лайка.
 
Назад
Сверху