• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нужна помощь знающих людей!

imported_sm0ker

Ученик
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь знающих людей!

Дело такое раньше при просмотре видео в контакте вылазил синий экран! теперь стал вылазить прям при старте компьютера!
фото экрана http://s019.radikal.ru/i623/1203/fa/6388ff7ed3a7.jpg
что делать?????
 
Даже и не знаю что делать...
Переустанавливать систему пока не будем.

Запишите образ LiveCD на диск или USB-накопитель.
Если удастся загрузиться с него, выложите сюда файлы из папки C:\Windows\Minidump.
Также протестируйте оперативную память с помощью программы MemTest, чтобы исключить ошибку ОЗУ (хотя вероятность такой ошибки крайне мала).
 
вот вся папка с файлами
http://zalil.ru/32926034
 
не знаю то ли я скачал и то ли я делал! но я скачал эту програмку она весит 14 килобайт проверила 4 процента и на этих четырехх процентах выдала около 5000 ошибок! я устал нажимать что бы пропустить ошибку и закрыл ее
 
я вот что еще сделал! у меня стоял гиг оперативки! 2 по256 и одна на 512! я их полностью убрал! и поставил две других по 256! проверять стал! без ошибок дошло до 89 процентов потом я что то еще хотел открыть и появился опять синий экран(((
 
Назад
Сверху