вспоминаю Resident Evil кино.. (играл игруху до потери пульса) , но только в фильме понял весь смысл..
кстати есть ещё очень хороший фильм вроде британия делала, по крайней мере актриса очень хорошо с играла свою роль.. тема- заражение всей планеты, (вроде как всегда британия).. у главной героини нет глаза (глаз типа камеры), её кидают в закрытый район, ну и так далее..
думаю многие вспомнили этот фильм..
соль.. на кой все эти прибамбасы, если жизнь на волоске.. и так становится от этой мысли всё побарабану, что вы не представляете, на что вся жизнь становится похожа на тлен..
любой закон правительства, становится таким смешным, любые потуги миллиардеров это так пусто... весь мир и все кто участвуют в этой или иной жизни, становятся такими маленькими точками на фоне понимания собственного отсутсвия в этом мероприятии жизни, в конце концов, всё не увидишь, всё не поймаешь, всё не переживёшь, а то что имеешь с собой не унесёшь..