• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Обновление ПЗУ на hx4700

  • Автор темы Автор темы Morf
  • Дата начала Дата начала

Morf

Новые
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер!
Сегодня обновляла hx4700, ставила "HP iPAQ hx4700 Pocket PC Series ROM Update", Когда было процентов 50 прервалась установка по причине выключения настольного компьютера. Сейчас на моем КПК написано USB и v 1.01 со значком НР. Пробовала второй раз ставить обновления, когда КПК подключен через USB к ПК. Мне пишут, что обновления будут поставлены в следующий раз, после подключения КПК к ПК! Но он же уже подключен!
Как можно исправить эту ошибку?
Реально самой сделать или надо обращаться в тех поддержку!
Заранее спасибо!
 
Клавиатура иногда отключается

Почему-то иногда компьютер перестает реагировать на нажатие кнопок на клавиатуре. Решается проблема перетыканием провода в в USB. Как сделать, что бы клавиатура на барахлила?
 
возможно проблема с проводом, USB портом, с клавой. может и вирусы. есть радикальный метод проверки - попробуйте в этот порт засунуть мышку и посмотрите.
 
попробуйте в этот порт засунуть мышку и посмотрите.
Засунул, только не саму мышь, а приемник от нее (она у меня беспроводная). Ну, нормально работает.

Только ведь и клавиатура тоже нормально работает. Только иногда перестает.
 
кстати о беспроводных - у меня когда батарейки сели клава периодически выключалась. А мышь вообще отключалась в любое время и хрен её потом настроишь. Попробуйте обратиться в службу поддержки производителя вашей клавы. Это лучше форумов, я гарантирую это
 
I_need_in_help, спасибо за совет, отправил письмо в службу поддержки.
 
Imya,клавиатура как называется
 
Imya,клавиатура как называется

Genius SlimStar Pro

Что-то у них служба поддержки какая-то идиотская. Нашел на сайте емейл, написал им, ответили что нужно обратиться сервисный центр и дали ссылку на список этих центров. Ну, написал туда — не отвечают.
 
Imya,вот комплект поставки
bBox.gif

spacer.gif


  • Клавиатура SlimStar Pro
  • CD с драйвером
  • Руководство пользователя

,если дрова ставил ,то тока служба поддержки
 
Imya,да дрова это драйвер ,Genius - это Российская контора ,так что долбите их пока нормального чего не ответят ,не упускайте из виду еще того что может быть просто брак самой клавы
 
Назад
Сверху