safronov-63
Новые
- Регистрация
- 22 Мар 2010
- Сообщения
- 46
- Реакции
- 1
- Баллы
- 0
Клавиатурой стало пользоваться очень удобно. Т.к. сижу высоко на стуле. Сейчас без подставки вобще не использую ноут, т.к. привык.И высоко. Удобно ли пользоваться клавиатурой?
Разница без подставки и с подставкой конечно есть. В лучшую сторону.Есть разница с подставкой (без вентилятора) или без подставки?
А вот на счет вентилятора спорный вопрос. Включал серьезные игры, дак без вентилятора температуры была одно, а с вентилятором удалось добиться всего на 3 градуса меньше. Провобал разные скорости.
Так что я советую просто просверлить отверстия под воздуховодами ноутбука и все. Подставкой с включенным вентиляторов пользовался всего пару раз. В остальное время стоит на столе в выключенном состоянии.