• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Отказы после чистки от вирусов

  • Автор темы Автор темы valeri
  • Дата начала Дата начала

valeri

Ученик
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Windows XP. После чистки от вирусов перестали запускаться все программы. Выдается сообщение, что данного файла не найдено. Но если открыть папку Мои Документы и открыть например Ворд, то программа работает. Также и с интернетом, найдя файл от Ехplorer, программа запускается и нормально работает с интернетом. Но в этой ситуации запустить антивирусы невозможно.
Помогите исправить эту ситуацию. Или невозможно ничего сделать? Запустить диск с Windows XP в такой ситуации невозможно. Восстановить предыдущее состояние тоже, в любом режиме.
 
Такое бывает когда изменятся буква диска(метка) но в вашем случае система должна была вообще не запуститься и более того не дала бы переименовать! Странная ситуация, подождем профи.
 
1 что чистил ? (лог антивируса )
2 не запускаются прграммы с только с рабочего стола ?
 
Если проги не работают только если их запускать с рабочего стола, то это поправимо, если они не работают вобще, то только переустановка ОС.
Можно попробовать что-то сделать /для этого желательно увидеть логи антивируса/, но 100 результат врядли гарантирован...
 
можно ли воссьановить удаленную инфу с айпода?
 
Совместимоть комплектующих

Уважаемы специалисты помогите с подбором комплектующих. Хочу новый компьютер, решил покупать через интернет магазины (так дешевле), но очень переживаю за совместимость деталей! Помогите советом!

Если вот такие конфигурации:
Видео - Forsa GF9800GT 512MB DDR3 PCI-E HDTV/DVI RTL
Мать - ASUSTek M4N78-SE AM2+ nF720D DDR2 PCI-E RAID COM LPT noFDD ATX
Проц - AMD Athlon II X2 245 2.9GHz ADX245OCGQBOX AM3 BOX
Системник - ASUS TA-891 400W (4*5.25"+1*3.5") ATX USB+aud BL/SL
Память - DDR2-800 2048Mb Silicon Power PC6400
Винчестер - Maxtor STM3500418AS 500Gb SATA300 7200rpm 16Mb


Или же:
Видео "ASUSTeK EN9600GT/DI/512MD3 DDR3 PCI-E 2xDVI TV -/O RTL
"
Матер ASUSTek M4N78 AM2+ nF720D DDR2 PCI-E RAID 7.1 eSATA COM LPT ATX
Проц AMD Athlon II X2 250 3.0GHz ADX250OCGQBOX AM3 BOX
Корп+бл ASUS TA-891 400W (4*5.25"+1*3.5") ATX USB+aud BL/SL
Оператив DDR2-800 2048Mb Silicon Power PC6400
Винчест Maxtor STM3500418AS 500Gb SATA300 7200rpm 16Mb
Совместимо ли все это? Или может что можно лучше или хуже? Комп нужен для дома (игры иногда тоже не помешают). Прислушаюсь ко всем советам!!! Всем заранее благодарен!!!
 
Назад
Сверху