• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Память на системном диске (C) "тает" на глазах,хотя я ничего не устанавливала?!?

дормидонд, уважаемый, добрый вечер..Я так ТОЛКОВОГО совета от господ специалистов по своей теме не получила..Что делать,если серъезно???Память ежедневно проверяю на системном диске,правда, куда-то улетучивается.."Бантики" создавать я не в силах..Можете мне дать простой,но дельный совет???Который я смогу выполнить и понятно будет - в чем причина,что же делать? а?
 
дормидонд, уважаемый, добрый вечер
вот так не стОит . тут есть ребята покруче меня . вы этим их как бы , исключили .
ребята . подключаемся .
если батник не получаеться - тады ручками . нам нужны название папок и файлов и их размер . для начала открываем диск С и пишем всех файлов название - вес .название там копируем - сюда вставляем .
 
дормидонд, никого я не исключала -напрасно вы так..Вот плохо,что нельзя прикреплять вложения,а то было бы гораздо проще скопировать и здесь выложить,а люди посмотрели бы..Представляете -сколько всего на диске C???Думаю,что представляете..А выкладывать через файлообменник???А ссылку не напишите?
 
Люсико, Отформатируйте свой винт и установите систему заново! и честно " всё будет ОК!!! ".
Сам не против чуть пофлудить но это уже ппц :)
 
дормидонд, я поняла..На это потребуется время..

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

York30, спасибо за совет. Но сейчас не могу ничего переустанавливать -ищу работу..Половину закладок и ссылок потеряется..Самый неудачный момент для переустановки именно сейчас. а на форуме нет такой практики,чтобы пригласить специалиста домой и он посмотрел -что с машиной??? Диагностику, так сказать, сделал????? Есть же кто-то, кто живет в моем городе..Или здесь это не принято?
 
для этого и придумали выше батник . ну . да ладно . мы не спешим .
давайте попутно попробуем очистить ред органайзером . скачать на низкой скорости - спасибо не надо - скачать медленно - через минуту будет ссылка . качаем и запустив очищаем и смотрим не нашлось ли пропавшее место .http://letitbit.net/download/753003/26422.255b8b2ed0623fb76354c3c82773/reg-organizer.rar.html

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Люсико, а вы откуда ?
 
из Санкт-Петербурга..

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

я должна запустить прогр keygen.exe?
 
сначала саму программу надо установить . потом пустить чистку . она найдёт мусор но для очистки потребует ключ . вот тут запускаем кейген эксе и оттуда ключ вставляем в прогу .
 
дормидонд, я уже приобрела ключ ( через маг софткей),т.к. пробная версия программы нашла....много (это я мягко выразилась) ошибок. Делаю сейчас проверку, чистку реестра и т.д. О результатах напишу.
 
да-а-а. я тоже по москов времени живу . 2.19 ночи . мы нормальные ?:)
 
дормидонд, конечно, мы нормальные... Просто мне вставать рано не надо, аки я безработная...А вам..не знаю. Ну я все сделала. Место,к сожалению, больше не стало.Вот что обидно..Приобрела даже ключ за деньги...,а все напрасно...:(( Увы. 86ГБ -занято; 30 ГБ -СВОБОДНО...Чем занято 86 -хоть убейте -я не знаю..
 
Алекс,доброй ночи.Ну никто не сказал,что можно бесплатно,а прога (как вы выражаетесь) там мне такого написала...я от страха и купила на последние деньги...с мобильного телефона..Думала -вдруг поможет..Но увы..и ах..Больно переписывать все папки и их размеры хлопотно...:(((

---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ----------

piton331, и вам доброй ночи.еще не успела воспользоваться вашим советом. Вы вчера так "резвились",как дети с дормидонтом..Не стала вам мешать -думаю,людям весело..Ну должно же быть хоть кому-то весело..Почитала вашу переписку,весельчаки...:)) Плохо,что проблема от этого не самоустранилась. А что я должна в поиске задать? Чего искать буду?
 
Щас ребутнусь в ХРюшку, настрою инет и продолжим. Эхх, придётся с голой *опой в инет лезть, на хрюшке даже антивиря нету :D
 
piton331, уважаемый, вы тоже подумайте -как проверить -чем место занимается...Завтра прочту ваши рекомендации с удовольствием..Только ..рекомендуйте то,что человек (и даже девушка!) может выполнить..Заранее благодарна. Спокойной ночи. Отключаюсь уже..:))
 
Алекс,доброй ночи.Ну никто не сказал,что можно бесплатно,а прога (как вы выражаетесь) там мне такого написала...
Доброй ночи!Как не сказали то?А это-
сначала саму программу надо установить . потом пустить чистку . она найдёт мусор но для очистки потребует ключ . вот тут запускаем кейген эксе и оттуда ключ вставляем в прогу .
 
~KaAd86~, дело в том,что когда мне это уважаемый дормидонт писал -я уже ключ купила в софткее и установила программу..Была не на форуме и не видела его сообщения..А когда вернулась на форум...уже усё поделала..:))
 
Пуск - поиск. Далее выставляем галочки, точки, циферки и прочее как на скринах, после завершения поиска выкладываем сюда свои скрины


 
Назад
Сверху