• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Переустановка IE

evgenich512

Ученик
Почётный участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Переустановка IE

подскажите пожалуйста как переустановить IE?и можно ли установить более старую версию?или как полностью снести текущую версию с компа?
 
Панель управления - Установка/удаление программ - Установка компонентов Windows.
IE7 можно удалить из списка программ в меню Пуск, и таким образом сделать откат до IE6.
 
Назад
Сверху