• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Перевод страниц в Опера

  • Автор темы Автор темы DiM
  • Дата начала Дата начала

DiM

IDDQD
Команда форума
Супер модератор
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
16,206
Реакции
427
Баллы
0
Перевод страниц в Опера

Здарова всем. По случаю понадобилось перевести страницу с англицкого. Знаю что в гуглохроме есть такая функция и в мозиле в виде плагина, там вроде вообще что хочешь можно насроить. Сам пользуюж оперу, там есть такая фишка? ЧТо то покрутил не нашел.
 
Сам пользуюж оперу, там есть такая фишка? ЧТо то покрутил не нашел.
а версия оперы какая?
когда я ее пользовался, то в какой то сборке типа ас было это дело.
сейчас поищу.
 
Версия вот 12.17 С твоих ссылок сейчас попробую чего-нить заюзать, спасибо.
 
У меня на опере AC 3.8.0 есть такая фишка, и куча других.
 
Назад
Сверху