Перезагружается компьютер

Дополнительное питание на видео есть?А в БП разъем доп.питания для карты есть?
 
Дополнительное питание на видео есть?А в БП разъем доп.питания для карты есть?
есть ,сейчас смотрел через биос и програмку speccy вольтаж12.11вт и еще вопрос еслибы вольтаж был бы 9вт неужелибы я мог по несколько дней играть и лазить в нете без перезагрузок ,как мне кажется он вообще сразу перезагружался бы
 
В каких приложениях глючит?Если бы была нехватка питания комп.мог тормозить,мог и перезагружаться,но это было бы актуально с китайским БП малой мощности или бракованным!Хард,видео подключены через переходник или напрямую?Тесты проводили (пальцем на радиаторы?)Если мать.старенькая 2-3 года может быть засохшая термо паста под радиаторами севера и юга,а это перезагрузка от перегрева в работе!И это нужно устранять!
 
все разобрался свозил на диагностику протестировали по полной оказалось что на винчестере были баты(или как-то так )от этого и перезагружался . спасибо всем за помощь:tehnari_ru_998:
 
Назад
Сверху