• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Подплавленная память у видеокарты rx590

Никита999

Новые
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Подплавленная память у видеокарты rx590

Всем привет.
Имеется видеокарта Xfx radeon rx590. Менял термопасту пол года назад и заметил, что чип памяти имел расплавленный пластик у основания. Решил поменять пасту сегодня и увидел, что таких чипов стало уже два. Гарантия закончилась, так бы поменял сразу же. Все работает, вопрос в том, что не ждет ли меня в скором времени отвал? Фото прилагается.
 

Вложения

  • P10124-233649.webp
    P10124-233649.webp
    75.3 KB · Просмотры: 71
Не вижу ничего криминального.
 
...пол года назад и заметил, что чип памяти имел расплавленный пластик у основания. ...сегодня и увидел, что таких чипов стало уже два.
...вопрос в том, что не ждет ли меня в скором времени отвал?
Есть мнение, что в скором времени все чипы "вспотеют". Но это ещё не отвал. Главное не сдвинуть чип пока он потный. ;)
 
Назад
Сверху