• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Подскажите, что за гнёзда.

Николай-13

Ученик
Почётный участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
596
Реакции
7
Баллы
0
Подскажите, что за гнёзда.

Всем доброго дня. У меня видеокарта GeForce 7300GT. В комплекте шёл переходник- на одном конце штеккер как от мышки или клавиатуры, с другой- четыре гнезда под разъём "тюльпан" - жёлтый, красный, зелёный и синий. Жёлтый- это выход видео, я разобрался. А вот другие для чего, можете подсказать? Можно ли через эти разъёмы подключить видеомагнитофон к компьютеру, чтобы переписать видеокассету на диск? Заранее премного благодарен.
 
переходник S-video - RCA. обычно они 3-х цветные: белый левый канал, красный правый канал, желтый видео, но у китайцев может меняться + один из 2-х аудиоканалов должен быть моно

а если 4 тюльпана, то это вроде для RGB на скарте. с магнитофона записать через такое не получится, т.к. это выходы. для записи в комп вам нужен либо тв-тюнер либо плата для монтажа
 
Назад
Сверху