• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Покупка бюджетного смартфона

  • Автор темы Автор темы GlaZZZ
  • Дата начала Дата начала
самсунг тратит на рекламу миллионы рублей! естественно их модели дороже. по функционалу - у флая процессор чуть по хуже
 
Дело в том, что даже название Huawei(хуавей) как-то не туда настраивает :D

В общем пока подумываю всё о тех же галакси. Пока остановился на Galaxy Pocket, возможно Duos версию возьму. Как он вам?
 
Сегодня у нас в магазине ещё увидел по адекватной цене Galaxy Gio. Как он вам??
Камера с автофокусом, GPS есть, Duos правда нет(хотя я немного его боюсь теперь. Уже не на одном телефоне комментарии о том, что связь пропадает на Duos)
 
Дружище! Только не торопись! Моделей валом думаю и ты найдеш свой аппарат!А пока будешь искать и деньги на аппарат по круче накопиш, а пока накопишь, появятся новые модели и опять замкнутый круг:tehnari_ru_325:
 
Ну денег у меня сейчас вообще нет, но к дню рождения 1200-300 будет. Вот и подбираю себе модельку :)
 
Вот и подбираю себе модельку :)
Хы, вспомнилось, как в глубоком детстве мне подарили модель телефона нокиа. Именно модель, корпус, вместо жк дисплея бумажка, внутри железный грузик. Было пределом мечтаний ;)
 
у меня бюджетный мтс 916.лично я рад
 
Ну денег у меня сейчас вообще нет, но к дню рождения 1200-300 будет. Вот и подбираю себе модельку :)
ВЫ за 1300 грн не возьмете норм. смарт на андроиде, ето будет просто звонилка, а не смарт, я бы под собирал немного, иил купил что то б.у на аукционах, за такую цену спокойно можно взять моторолу дроид 2 или 3 версии
 
Назад
Сверху