Покупка ноутбука в пределах 27 000 рублей

  • Автор темы Автор темы ORTODOX
  • Дата начала Дата начала
Всё,я понял,в чём проблема: у меня nfsu.exe кривой,неоригинальный,весит почему-то больше,чем нужно. В самом начале я забыл скачать вместе с образом папку с крэком и нормальным exe'шником. Значит я либо верну оригинальный,посмотрю как будет работать,либо,если не прокатит,установлю новый патч,который обновляет версию,устраняет графические дефекты,глюки и т.д. Я его нашёл. Он находится по этой ссылке: http://nfs-game.com/load/13-1-0-95.
 
Нее-ет,люди!! Я уже так больше НЕ МОГУ! Я этого просто не вынесу! Что у меня творится вообще?? Почему всё виснет? Проблема с undercover не устранена,всё по прежнему виснет,виден только курсор! С Painkiller - аналогичная история. При её загрузке виснет: бегунок доходит до конца, а дальше - ничего,слышны только звуки. Выходит,проблема одна и та же. Я уже замучился нажимать кнопку выключения: из-за этого ведь что-то портится,да? В общем, я не знаю,что делать! Почему такая фигня происходит? :-( :-( пробовал сносить мощный антивирус eset smart sequrity 4,думая,что проблема в нём,он иногда тупил и подтормаживал систему. Но бесполезно! В довершении ко всему,могу ещё сказать,что в гта4 при длительной игре почему-то глючат текстуры. В общем,помогите пожалуйста!

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

У моего знакомого почти такая же конфигурация,те же дрова,но у него всё нормально... Стало быть,дело в Windows? :-S

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Кстати,у меня проц Intel Core 2 Duo E7400 2.8 Ghz, а спец. проги пишут,что он работает на 2.26,да ещё и Intel Pentium III (с точностью до модели) к тому же!! Я в замешательстве!
 
Назад
Сверху